ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Режим занятий
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме

График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО

Информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися
  • Образовательные платформы, способы связи для проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с учениками 6-10 классов определяются специалистом совместно с родителями

• Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    79537872237 (Кишова Марина Николаевна)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
  • Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители МКОУ Коченёвской СОШ №13!

- Обучение в 1-5, 9, 11 классах с 07.12.2020 г. осуществляется в штатном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

- Обучение в 6-8, 10-х классах с 07.17.2020 г. осуществляется в режиме дистанционного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

- В МКОУ Коченёвской СОШ №13 созданы условия для реализации дистанционного обучения обучающихся 6-10 классов в форме он-лайн уроков и он-лайн консультаций на обучающей платформе UCHi.RU и платформе ZOOM. Рабочие места педагогов оснащены ноутбуками, имеющие web-камеры и с установленным соответствующим программным обеспечением. На рабочих местах имеется подключение к сети Интернет без ограничения трафика по организованным каналам связи, установлены сетевые фильтры, обеспечивающие техническую возможность исключения доступа к ресурсам, несовместимым с задачами образования и воспитания детей.

- Дистанционное обучение в форме он-лайн уроков и он-лайн консультаций МКОУ Коченёвской СОШ №13 предоставляется для обучающихся 6-10 классов, обеспеченных техническими возможностями (наличие персонального компьютера или ноутбука или планшета или телефона с возможностью организации обратной связи и выхода на обучающую платформу UCHi.ru и платформу ZOOM). Для обучающихся 6-10 классов, не имеющих технической возможности, дистанционное обучение реализуется иными способами обмена информацией (например, через файлообменник на Яндекс-диске, электронную школу и иные способы по договорённости с учителеи и классным руководителем).

- На сайте Министерства просвещения Российской Федерации вы имеете возможность ознакомиться с рекомендациями по организации рабочего места ученика, изложенных в Методических рекомендациях по рациональной организации занятий с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

- В связи с тем, что в МКОУ Коченёвской СОШ №13 проводятся монтажные работы по переподключению к сети Интернет, у педагогов школы могут быть проблемы с подключением к Интернету